Замени рамочку так чтобы равенство выражало распределенную первое скобочка открывается Икс плюс 7

скобочка закрывается умножить но неизвестно равно 5 x + 35​

Ответы на вопрос

Отвечает Ломянский Егор.

Ответ:

x=-7 надеюсь я правильно поняла вопрос

Пошаговое объяснение:

x+7=5x+35,

x-5x=35-7,

-4x=28

x=28:(-4),

x=-7.