У кінотеатрі 600 місць. Під час сеансу було зайнято 92% усіх місць. Скільки глядачів дивилося фільм?


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

(600 : 100) * 92 = 6 * 92 = 552 места – было занято во время просмотра фильма.

Ответ: 552 места было занято людьми во время сеанса в кинотеатре.