X*27+305=737 Пожалуйста ♥️


Ответы на вопрос

Отвечает Кабакова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x*27+305=737

x*27=737-305

х*27= 432

х=432:27

х=16

----------

16*27+305=737

432+305=737

737=737

Отвечает Депутат Абу.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

737-305=432

432÷27=16