Найдите значение выражения:((3,2+0,32):0,1-(50-7,2)•0,1)•100=? Желательно чтоб всё было разбито по

действиям!

Ответы на вопрос

Отвечает Шубина Татьяна.

1) 3,2+0,32= 3,52
2) 50-7,2= 42,8
3) 3,52: 0,1= 35,2
4) 42,8*0,1= 4,28
5) 35,2-4,28=30,92
6) 30,92*100= 3092

Отвечает Аленина Ангелина.

((3,2+0,32):0,1-(50-7,2)•0,1)•100=(3,52/0,1-42,8•0,1)•100=(35,2-4,28)•100=30,92*100=3092