1 см.³- 100 мм.³=? 1 км.÷ 1 м.=? 100 мм.² - 10мм.²=? Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.

Ответ:

1) Объем 1см³-100мм³=900мм³

2) 1км÷1м=1000м÷1м=1000

3) площадь 100мм²-10мм²=90мм²

Пошаговое объяснение: