2(3x-4)=4(x-3)Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Байназаров Рома.

2(3x-4)=4(x-3)

6х-8=4х-12

2х=-4

х=-2

Ответ: -2

Отвечает Яблокова Альбина.

Ответ:

6x-8=4x-12

6x-4x=-12+8

2x=-4

x=-2