Выразить проценты дробью или натуральным числом 130%,65%,4%,200%.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак София.

Ответ:

130% = 130/100 = 13/10 = 1,3

65% = 65/100 = 13/20 = 0,65

4% = 4/100 = 1/25 = 0,04

200% = 2