Доли единиц времени. Вставь пропущенные числа. 1/2ч= мин. 1/6ч= мин


Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Марина.

Ответ:

30 минут, 10 минут

Пошаговое объяснение:

1/2ч =60/2 =30

1/6ч = 60/6 =10

Отвечает Серікулы Ансар.

Ответ 3 мин 5 ч.

Пошаговое объяснение: