(4,6 + X) : 2=8,2какое ответ? срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дадонова Елизавета.

Ответ:

x=11,8

Пошаговое объяснение:

(4,6+x):2=8,2\\4,6+x=8,2*2\\4,6+x=16,4\\x=16,4-4,6\\x=11,8