Найдите нейзвестные компоненты действий. б)х+28106=89000 900400-х=21827 х-107219=492611

392670-х=94626 821010+х=1000000 х-5031=701889 643000-х=435 х+17=235000
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.
Б) х=89000-28106=60894
Х=900400-21827=878573
Х= 107219+492611= 599830
Х= 392670-94626=298044
Х=1000000-821010=178990
Х=5031+ 701889= 706920
Х=643000-435=642565
Х= 2350000-17=234983