СРОЧНОО! С РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА) • На банковский счёт было положено 10.000₽. После того, как

деньги пролежали один год, со счёта сняли 1.000₽. Ещё через год на счёту стало 11.000₽. Какой процент годовых начисляет банк?

Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.

Ответ:

10%

Пошаговое объяснение:

10000+10%=11000

11000-1000=10000

И снова 10000+10%=11000