1 целую 2/9 умножить 1 целую 8/11 Решите пожалуйста даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Пузырев Константин.

Ответ:

2\frac{1}{9}

Пошаговое объяснение:

1 \frac{2}{9} *1 \frac{8}{11} =\frac{11}{9 } *\frac{19}{11} =\frac{19}{9} =2\frac{1}{9}