Выбери правильный вариант ответа: НОД(42;82) равен: 2,21,7,1,42


Ответы на вопрос

Отвечает Думлер Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42=2×3×7    82=2×41

НОД(42;82)=2