В переод проведения акции цена на чайный сервиз снизили на 20% при этом цена составляет 3200.

Узнайте цену до акции ​
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

3360 руб

Пошаговое объяснение:

1) 3200÷20=160(руб)- 20% от 3200 руб

2) 3200+160=3360 руб

Надеюсь правильно, и надеюсь помогла

0 1