14/15:2/3×10/11 ПОЖАААААААЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.

Ответ:

1) 14/15:2/3=14/15*3/2=7/5=1 2/5=1,4

2)1 2/5*10/11=7/5*10/11=14/11=1 3/11