Айдана съедает шоколадку за 3 минуты, а Дамир за 6 минут. За сколько минут они вместе съедят эту

шоколадку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

1: ( \frac{1}{6} +\frac{1}{3})= 1: ( \frac{1}{6} +\frac{2}{6})= 1:\frac{3}{6} =6:3=2 (мин) - время, за которое съедят шоколадку вместе.

Ответ: за 2 минуты