Лошадь съедает сено за 30 дней, а корова – этот же объем сена за 45 дней. За сколько днейлошадь и

корова вместе съедят этот объемсена?Ответ:Лошадь за 1 день съедаетчастьсена.Корова за 1 день съедаетчасть сена.Лошадь и корова вместе съедят сено задней.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хомутова Виктория.

Ответ:

х объем сена

х:( х/30+х/45)=х:(3х/90+2х/90)=х: 5/90=18 дней

ответ за 18 дней

Пошаговое объяснение: