6 класс, номер 49 б) (5/6 - 1/2) * 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Майер София.

Ответ:

(5/6-1/2)*1/2=(5-3)/6*1/2=2/6*1/2=1/3*1/2=1/6.