1,2х-3,62=12,7 решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Пирожкова Поля.

Пошаговое объяснение:

1,2х=12,7+3,62

1,2х= 16,32

х= 16,32/1,2

х= 13,6

Отвечает Игумнова Софья.

Ответ:

13,6

Пошаговое объяснение:

1,2х-3,62=12,7

1,2х=12,7+3,62

1,2х=16,32

х=16,32:1,2

х=13,6