Привет, помогите решить 4×10^-3+5×10^-2 (вычислить)


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*0,001+5*0,01=0,004+0,05=0,054