Найди значение выражения x−8(x+15) при x=7.


Ответы на вопрос

Отвечает Пыршина Таня.

Ответ:

-169

Пошаговое объяснение:

x-8(x+15)

Если х=7 ,то 7-8(7+15)=7-8*22=7-176= -169