Помогите пожалуйста с уровнением (х-1/4):2,8=-4 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутова Анастасия.

Ответ:

x = -10 целых 19/20

Пошаговое объяснение:

(х-1/4) : 2,8 = -4

(5/14)x = -3 51/56

x = (-3 51/56) / (5/14)

x = -10 19/20

Отвечает Шурыгин Егор.

(х-1/4) : 2,8 = -4

(5/14)x = -3 51/56

x = -10 19/20