48÷е=57-49 запиши сумму решений корней


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48÷е=57-49

48:е=8

е=48:8

е=6

Отвечает Степанова Аня.

Ответ:

e=6

Пошаговое объяснение:

48÷e=57-49

e÷48

e=48÷8

e=6