5(6a-7) помогите сейчас срочно пж пж пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анна.

Ответ:

5(6a-7)=0

30а-35=0

30а=35

а=7/6

a=1 целая 1/6

Пошаговое объяснение:

если уравнение равно нулю!