А-453=219 решения уровнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Полстовалов Егор.

Ответ:

A=672

Пошаговое объяснение:

A-453=219

A=219+453

A=672

1 0
Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

х = 672, жду лучшего ответа)

Пошаговое объяснение:

а - 453 = 219

а = 219 + 453

а = 672