241. Найдите диаметр круга, если его радиус равен 0,8 дм, 6 см,5 целых5/6 мм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ: диаметр равен удвоенному радиусу и составит 0,8*2=1,6дм, 6*2=12см, 5 5/6*2=35/6*2=70/6=11 2/3мм.

Пошаговое объяснение: