Определи, по какому правилу составлена Последовательность чисел, и запишиследующие три числа.1;

4; 9; 16;Дайте ответ срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

К каждому последующему числу прибавляется нечетное число, начиная с 3:

1; 1+3=4; 4+5=9; 9+7=16; 16+9=25; 25+11=36; 36+13=49 и т.д.

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:

1;4;9;16;25;36;10000(сотое)

Пошаговое объяснение:

новерно понялт