Сколько будет 15*2 пожалуйста можно ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Олейниченко Елизавета.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бояринов Кирилл.
15•2=(10+5)•2=10•2+5•2=30