У кати 24 яблока а у коли на 3 раза меньше скоко всего у коли


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Глеб.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

24-3=21

Отвечает Пинчукова Валерия.

Ответ:

24-3=21яблок

Пошаговое объяснение:

У Кати 24

У Коли -? На 3 меньше

24-3=21яблок у Коли