143. Найдите число, которое является делителем числа: 1) 24 и кратным 6;2) 36 и кратным 9;от 1on

nатным 20:4) 108 и кратным 36.године и2012 il :02 2EAC помогитеееееееееееееее пажалуста​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

1)144

2)324

3)3888

Пошаговое объяснение:

1)6*24=144

2)36*9=324

3)36*108=3888