Объясните как используя законы сложения можно упростить следующие вычисления и выполните их

25+65+75 35+17+65+33 27+123+16+234 156+79+21+44

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлычев Захар.

25+65+75=(25+75)+65=100+65=165

35+17+65+33=(35+65)+(17+33)=100+50=150

27+123+16+234=(27+123)+(16+234)=150+250=400

156+79+21+44=(156+44)+(79+21)=200+100=300