Вставь нужные числа и знаки действий так, чтобы получилисьверные равенства.(151 —) - 34 — 056

(453и 453) = 0: 177 . 10 — 0​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Пошаговое объяснение:

(151 — 117 ) - 34 — 0 × 56 — (453 — 453)=0÷177×10—0

Отвечает Федоткина Маргарита.

Ответ:

(151 — 117 ) - 34 — 0 × 56 — (453 — 453)=0÷177×10—0

Пошаговое объяснение:

всегда рад помогать надеюсь правильно =)