Розклади на прості множення числа 180 255 1240​


Ответы на вопрос

Отвечает Узлова Ева.

Ответ:

180 = 2 · 2 · 3 · 3 · 5 = 22 · 32 · 5

255 = 3 · 5 · 17

1240 = 2 · 2 · 2 · 5 · 31 = 23 · 5 · 31