Есть два сосуда вместимостью 9 л 7 л и пустая бочка в которой можно накапливать воду.Как их с

помощью набрать из речки 4 л воды

Ответы на вопрос

Отвечает Страузова Людмила.

(9-7)+(9-7)=2+2=4вот так!!!