Впиши два последующих члена последовательности: a) если первый член равен 2, второй – 3, а каждый

последующий, начиная с третьего, равен квадрату суммы двух предыдущих;

Ответы на вопрос

Отвечает Ергешов Хангелді.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2;3;25;784....

(2+3)^2=5^2=5×5=25

(3+25)^2=28^2=28×28=784.