Из частного 751 и 1 вычесть произведение 376 и один​


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

751:1-376*1=375 не благодари)

Отвечает Гущина Наталья.

Ответ:

751÷1 = 751

376×1 = 376

751-376 = 375