В одной группе детского сада было 20 детей а в другой на 3 ребенка меньше .сколько всего детей было

в двух группах

Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Артём.

20-3=17
17+20=37
Ответ 37

Отвечает Краснослободцева Настя.

20-3=17 детей во 2 группе                                                                                         20+17=37 детей в двух группах