у Дениса 15 орехов А у Славика 33 орехов Сколько орехов должен соединиться чтобы у них стало

поровну орехов????​

Ответы на вопрос

Отвечает Синипостолова Анастасия.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

15+33=48(ор)у них всего

48:2=24(ор)у каждого если поровну

33-24=9(ор)должен отжать славик

Ответ:9 орехов