Реши уравнение( x + 16 )+ 9 равно 126


Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Саша.

Пошаговое объяснение:

(х+16)+9=126

х+16=126-9

х+16=117

х=117-16

х=101

Отвечает Кравчук Дима.

Ответ: 101

Пошаговое объяснение:

(х+16)+9=126

х+16+9=126

х=126-16-9

х=101

Проверка:

(101+16)+9=126

117+9=126

126=126