Решите уравнение: 5x+3x=120​


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x+3x=120​

8х=120

х=15

Отвечает Ким Костян.

5х + 3х = 120

8х = 120

х = 120/8

х = 15