поставь вместо кружков знаки действий только первой или только второй ступени так чтобы получились

верные записи 8 6 2 3 4=2 8 6 2 3 4=7 8 6 2 3 4=9 8 6 2 3 4=8​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:

8 :(6 -2* 3) :4=2

8 - 6 -2 +3+ 4=7  

8+ 6+ 2- 3- 4 =9  

8: (6+2-3-4) =8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бибик Ваня.

Ответ:

8:(6-2×3)=2

8-6-2+3+4=7

8+6+2-3-4=9

8:(6+2-3-4)=8