Поставь вместо кружков знаки действий только первой(или только второй)ступени так чтобы получились

верные записи.8 6 2 3 4=2 8 6 2 3 4=7 8 6 2 3 4 =9 8 6 2 3 4=8

Ответы на вопрос

Отвечает Силивончик Ксюша.
8 :(6 -2* 3) :4=2
8 - 6 -2 +3+ 4=7
8+ 6+ 2- 3- 4 =9 
8: (6+2-3-4) =8