Представьте число 8 в виде дроби со знаменателем 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.

Ответ:

8 = 8*3/3=24/3

...........

Отвечает Лопатина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8=\frac{24}{3}