Вырази в указанных единицах измерения 120 132 кг 50 г 10 см 610 кг ​


Ответы на вопрос

Отвечает Апенкова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120 т = 120 * 1000 = 120 000 кг

32 кг 50 г = 32 * 1000 + 50 = 32 000 + 50 = 32 050 г

10 см = 10 * 10 = 100 мм

610 кг = 610 * 1000 = 610 000 г