Алия купила 6 тетрадей по 8 тенге и еще альбом за 110 тг сколько денег заплатила Алия за покупку ?

Решение запиши в виде выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошко Дима.

Ответ:

158 тг

Пошаговое объяснение:

6*8=48 тг - отдала за тетради

48+110=158 тг - всего

(6*8)+110=158 тг - всего