6,4x-5,56x+3,84=10,14​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:0,84x+3.84=10.14

0.84x=6.3

x=6.3/0.84

x=7.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жидеева Танюша.

6.4x-5.56x+3.84=10.14;\\0.94x=6.3\\x=\frac{6.3}{0.94}