Пример 1. Поезд идет со скоростью 70 км/ч. Какой путь он пройдет за 3 ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Михоничев Деня.

V = 70 км/ч

t = 3 ч

S = V * t

S = 3 * 70 = 210 км

Ответ: 210 км

Отвечает Решетняк Анастасия.

Ответ:

v=70 км/ч

t=3 ч

S-?

S=v×t

S=70×3=210 км