6.Решите уравнения а) -7,3 + х = 8,4b) |х+8| = 6,5 c) | x -3| = -2,8пжжжж хелп соччч​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Дима.

Ответ:

а)15.7

b)-2.5

с)нет ответа

Пошаговое объяснение:

100%

Отвечает Архипкин Андрей.

Ответ:

а) -7,3+х=84

х=84+7,3

ответ:х=91,3.

б) | х+8 | =6,5

х+8=6,5

х+8=-6,5 решение: х=6,5-8 х=-1,5

х=-1,5

х+8=-6,5 х=-6,5-8 х=-14,5

х=-14,5

ответ: первый х=-14,5; второй х=-1,5.

а 3 незнаю