ДЛИНА-8м ширина-6м высота-2м Найдите объем СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

8*6*2=96м

Пошаговое объяснение:

Отеть как лучший, пожалуйста.

Отвечает Кочков Алексей.

Ответ:v=96м3

Пошаговое объяснение:

a=8м

b=6м

c=2м

V=abc=8*6*2=96м3

3 это куб