Сравни дроби 9/25 7/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапринская Анфиса.

Ответ:

9/25больше 7/20

Пошаговое объяснение:

9 и 25 *4=36/100 и 7/20*5= 36/100 больше чем 35/100

Отвечает Чапала Вика.

Ответ:

9/25 больше 7/20 Пошаговое объяснение: Так как доп.множитель 9/25=4, a 7/20=5 9/25 умножаем знаменатель и числитель на 4 = 36/100 7/20 умножаем знаменатель и числитель на 5 = 35/100